चोट की चिंताओं के बीच फॉर्म में नजर आए मेसी

चोट की चिंताओं के बीच फॉर्म में नजर आए मेसी

चोट की चिंताओं के बीच फॉर्म में नजर आए मेसी

author-image
IANS
New Update
hindi-mei-eae-injury-worrie-a-argentina-tay-hungry--20231013122154-20231013122614

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

लियोनल मेसी ने विश्व कप क्वालीफायर में अर्जेंटीना की पराग्वे पर 1-0 की घरेलू जीत में दूसरे हाफ में प्रभावशाली प्रदर्शन के बाद अपनी फिटनेस को लेकर चिंताओं को दूर किया।

Advertisment

मेसी, जो इन दिनों मांसपेशियों की समस्या से उबरने के लिए संघर्ष कर रहे हैं। वह दक्षिण अमेरिकी जोन 2026 विश्व कप क्वालीफायर में 53वें मिनट में जूलियन अल्वारेज के सबस्टिट्यूट के रूप में मैदान में आए। शिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, 36 वर्षीय इंटर मियामी फॉरवर्ड ने अंतिम 20 मिनट में दो बार वुडवर्क पर हमला कर तत्काल प्रभाव डाला। इस दौरान टीम ने पराग्वे पर 1-0 से घरेलू जीत दर्ज की।

मेसी ने कहा, मुझे अच्छा लग रहा है। मैं इतनी देर खेलने में सक्षम था, ये मौका मुझे लंबे समय के बाद मिला। मैं इस तरह महसूस करना जारी रखने के लिए जितना संभव हो सके प्रशिक्षण लेना चाहता हूं।

मौजूदा विश्व चैंपियन अब अपना ध्यान मंगलवार को लीमा में पेरू के खिलाफ अपने अगले क्वालीफायर पर लगाएंगे।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

Advertisment