रवि शास्त्री ने की टी नटराजन की तारीफ

रवि शास्त्री ने की टी नटराजन की तारीफ

रवि शास्त्री ने की टी नटराजन की तारीफ

author-image
IANS
New Update
Ravi Shatri

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

पूर्व मुख्य कोच रवि शास्त्री ने टी नटराजन की डेथ ओवरों में गेंदबाजी की प्रशंसा करते हुए कहा कि भारतीय टीम पिछले साल यूएई में टी20 विश्व कप में तेज गेंदबाज की सेवाओं से वास्तव में चूक गई।

Advertisment

2021 की शुरुआत में ऑस्ट्रेलिया में भारत की ऐतिहासिक टेस्ट सीरीज जीत से सुर्खियों में आए नटराजन मार्च 2021 में इंग्लैंड के खिलाफ घरेलू सीरीज के दौरान घुटने और कंधे की चोट के कारण विश्व कप से चूक गए थे।

एसआरएच के लिए आईपीएल 2022 के पहले दो मैचों में, तमिलनाडु के इस तेज गेंदबाज ने अब तक 4 विकेट लिए हैं।

शास्त्री ने ईएसपीएन क्रिकइन्फो के हवाले से कहा, उनके लिए बहुत खुश हूं। हमने उन्हें विश्व कप में याद किया। वह निश्चित रूप से अनफिट थे। वह इंग्लैंड के खिलाफ चोटिल हो गए थे, जब हम एकदिवसीय श्रृंखला खेल रहे थे और हम वास्तव में उन्हें (विश्व कप में) चूक गए थे।

उन्होंने कहा, वह डेथ ओवर के स्पेशलिस्ट गेंदबाज हैं, जो यॉर्कर को बहुत कुशलता से फेंकते हैं। उनका नियंत्रण बहुत अच्छा है।

गेंदबाज ने ऑस्ट्रेलिया के अपने यादगार 2020-21 दौरे में तीनों प्रारूपों में भारत के लिए डेब्यू किया, तब शास्त्री ने कहा कि नटराजन उनके लिए एक भाग्यशाली गेंदबाज थे।

पूर्व कोच ने कहा, मैंने उसे जिस भी मैच में चुना है, उसमें हमने जीत हासिल की है। टी20 में अपने डेब्यू में भारत जीता। टेस्ट क्रिकेट में अपने डेब्यू में भारत जीता था। नेट गेंदबाज होने के कारण उन्होंने अन्य दो प्रारूप खेले थे।

केन विलियमसन की अगुवाई वाली एसआरएच का अगला मुकाबला 9 अप्रैल को गत चैंपियन चेन्नई सुपर किंग्स से होगा।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

Advertisment